Рыбный базар в Хургаде, Марина

Мечет в Хургаде

В Хургаде много мечетей, люди верующие и те кто работает в кафе имеют место на своем рабочем месте, где каждый может прийти и помолится. Вот одна из мечетей возле Марины и рыбный базар. Выглядит мечеть здорово, купола золотые — всё блестит и светится на солнце величие и красота.

Хургада, Марина и рыбный базар-1Хургада, Марина и рыбный базар-2

Хургада, Марина и рыбный базар-3

 Рыбный базар

Рыбный базар, находится он буквально возле моря тут Вы найдёте множество видов рыб, креветок, кальмаров, и другие море -продукты. Всё свежайшее, можно выбрать понравившуюся рыбу, Вам её почистят, и если Вы хотите то и приготовят ( дополнительно 10-15 фунтов). Когда торговцы видят,что Вы турист говорят сказочную цену, надо торговаться и тогда Вы купите за нормальную цену понравившуюся рыбу.

Хургада, Марина и рыбный базар-4Хургада, Марина и рыбный базар-5

Напротив рыбного  базара — находится рыбный ресторан ALHALAKA. Скажу сразу килограмм рыбы если выбираешь в ресторане, а он находится непосредственно возле рыбного базара, то стоимость её увеличивается на 300 % -400%. На базаре рыба стоит 40-50 фунтов , а в ресторане 150 фунтов за килограмм. Решать Вам. Зашли мы с мужем в рыбный ресторан выбрали рыбу и заказали что-бы нам пожарили её в масле.

Хургада, Марина и рыбный базар-6Хургада, Марина и рыбный базар-7

Нам принесли рыбу на одной большой тарелке , мы попросили ещё  две тарелки, их принесли каждая была надбитая в двух местах. Это говорит об отвратительном сервисе для туристов. Менеджеры не выполняют своих прямых обязанностей.

Хургада, Марина и рыбный базар-8Хургада, Марина и рыбный базар-9

От еды в ресторане  мы не получили никакого удовольствия , а обслуживание- просто какой-то кошмар, делали одолжение,что тебя обслуживают. Противно.  Платишь деньги, свои и хочешь отличного обслуживания! Больше не пришли в этот ресторан ELHALAKA никогда. Хотя мы очень любим кушать в ресторане, но любим отличный сервис!

Дорогие читатели, если Вам понравилась статья поделитесь нею в социальных сетях. Благодарю за помощь. Рекомендую прочитать статьи:

  1.  Аренда квартиры в городе Хургаде, на время отпуска.
  2.  Хургада- базар Дахар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.