Остров Корфу Греция

Остров Корфу Греция. Экологически чистый остров. Великолепная природа и  солнце. Вкуснейшая еда из свежих морепродуктов, овощей  и фруктов.

Остров Корфу Греция-1

Остров Корфу Греция-2

Остров Корфу Греция-3

Остров Корфу Греция-4

Остров Корфу Греция-5

Купили мы  дешевые билеты и начали искать  квартиру или комнату в отеле, которая  расположена близко моря. Нашли маленький отель  Rose Garden  Rooms, (городок  Мoraitika) забронировали комнату – цена 25 Еuro за сутки (были 7 дней оплатили по приезде 175 Euro).

Из Аэропорта  ходит  автобус в город Корфу нужно в него сесть и подъехать 950 метров до автостанции, с которой идут автобусы во все направления. На автостанции есть информация для туристов где Вам подскажут с какой платформы идет ваш автобус. Везде очень чисто.   На автостанции есть кафе, туалет, почта.   На почте можно оставить багаж и пойти погулять по городу  Корфу( вернулись заплатили  несколько Eurо).

Отель имеет 16 комнат – хозяйка женщина около 50 лет  говорит и пишет  на английском.  Уборка в комнатах  и смена полотенец  происходит через день. Все чисто и аккуратно в комнате,  отеле и на территории. Хозяйка отеля нас встретила на машине  на автобусной остановке в городе  Мoraitika (остров Корфу), когда выезжали также подвезла нас с багажом до остановки автобуса.

До пляжа  было около 200 метров. Лежаки на пляже в зависимости от владельца есть 5  или 6 Euro за 2 человека с зонтиком. Море чистое, пляж убирают каждый день.  Есть экскурсии – но мы не воспользовались. Приехали на 7 дней хотелось моря и солнца.

На пляже есть  бар CALDERA LOUNGE – в котором мы пили и ели. Обслуживание  великолепное – меню на  русском, английском, немецком  и итальянском.  Цены от 6,5 Euro за блюдо  до 15  Euro. Повар любит свою работу каждый раз это вкусно и эстетически  красиво. Ужин нам занимал от 2 до 4 часов. Здесь никто не спешит все происходит  в замедленном темпе. Сидишь за столиком пьешь вино или кофе и смотришь на море, а оно каждый день разное и необыкновенно красивое.

Остров Корфу Греция-6

Остров Корфу Греция-7

Остров Корфу Греция-8

Остров Корфу Греция-9

Остров Корфу Греция-11

Остров Корфу Греция-12

Остров Корфу Греция-13

Остров Корфу Греция-14

Остров Корфу Греция-16

Греки очень милые и симпатичные люди всегда улыбаются и хотят помочь, если вам нужна помощь.

Уважаемые читатели если понравилась вам статья, поделитесь её в социальных сетях. Рекомендуемые статьи.

Афины столица Греции.

Остров Кос, Греция.

Линдос на острове Родос в Греции.

Остров Родос, Греция.

Мыс Прасоник на острове Родос в Греции встречаются два моря Средиземное и Эгейское.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.