Египет такой как он есть, улицы и магазины в Хургаде

Хургада

Очень люблю Хургаду, тут для меня всегда лето,температура всегда больше 24 градусов. Это так классно! Дома в Варшаве, зима идёт снег и мороз, выходишь с самолёта и попадаешь в тёплую сказку под названием Египет! Приезжаю в Хургаду несколько раз в год , освоилась и у меня появились любимые магазины .

Египет такой какой он есть ,улицы и магазины в Хургаде-!

Египет такой какой он есть, улицы и магазины в Хургаде-2

Например магазин с шарфиками- всегда прихожу в этот  магазин покупаю шарфики для себя и на подарок. В магазине  при каждом шарфике есть цена( 35- 65 фунтов) 1 доллар= 18 фунтов, и это для меня очень важно. Хозяин магазина разговаривает по английски , русски, по польски. Очень приветливый и интеллигентный. Мы приходим с мужем к нему , он спрашивает, что мы хотели -бы напиться чай или кофе, нам приносят чай. Муж пьёт чай и сидит ждёт пока я выбираю  подарки. Очень удобно.

Египет такой какой он есть, улицы и магазины в Хургаде-3

Магазин с сумками.- я покупала сумку —  кожа , ручная работа- очень качественна сумка, вот уже  как второй год она  у меня есть.

Магазин с  египетскими  тапочками ручной работы- покупала для себя потом на следующий раз привезла в подарок тапочки своим знакомым ( 65 фунтов).

В Хургаде также есть специальные магазины для арабских женщин.Вот они.

Египет такой какой он есть, улицы и магазины в Хургаде-4

Мамша

Хочу рассказать что вечером очень приятно гулять в Хургаде возле моря ,на Мамше большой удобный тротуар для прогулок который тянется возле моря, стоят лавочки  для удобства отдыхающих можно посидеть и насладится видом моря и  яхтами  с одной стороны- а с другой стороны дороги   находится элитное жильё. рестораны.

Египет такой какой он есть, улицы и магазины в ХургадеЕгипет такой какой он есть, улицы и магазины в Хургаде-6

Уважаемые читатели если понравилась вам статья, поделитесь её в социальных сетях. Рекомендуемые статьи:

1. Аренда квартиры на время отпуска в Хургаде.

2. Дахар -базар в Хургаде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.